Les Sorinières - Club d'éducation Canine et Sportive

Les Sorinières - Club d'éducation Canine et Sportive

Résultats du concours d'OB des 24 et 25 Novembre 2012

CSAU:

 

 

Race

Club

Conducteur

ECHO BB Malinois

ECS Sorinières

Marnac Jennifer

GAIA

Croisé B.A

CC. Brévinois

Drapier caroline

 

FEED'J
Berger Allemand E.C Vertou Lebranchu Isabelle

FLENNKY

Shetland

ECS Sorinières

Bourcier M.A

GINNY

Retriever

ECS Sorinières

Pierret Justine

GWENNEL

BB Groenendael

ECS Sorinières

Belliard Monique

DAIKO

Berger Allemand

ECS Sorinières

Fiot Laurent

GIBBS

Berger Australien

ECS Sorinères

Roblin Christophe

 

 

 

Brevet

 

 

 

Race

 

Club

Conducteur

Points

GINY

 

Retriever

ECS Sorinières

Pierret Justine

90,50 Exc

FLAMENCA

 

Retriever

ACAB

Guenel Sandra

85 Exc

GIBBS

 

B.Australien

ECS Sorinières

Roblin Christophe

77,50 TB

ECHO

 

BB Malinois

ECS Sorinières

Marnac Jennifer

70 TB

FLENNKY

 

Shetland

ECS Sorinières

Bourcier M.A

69,50 B

GALZOU

 

BB Malinois

ECS Sorinières

Bourcier Loïc

66 B

FERUGIO

 

Matin Napolitain

ESC Cordemais

Coupe Dominique

54 B

GWENNEL

 

BB Groenendael

ECS Sorinières

Belliard Monique

51,50 B

DAIKO

 

Berger Allemand

ECS Sorinières

Fiot Laurent

29 NC

 

 

 

 

 

 

 

Niveau I

 

 

 

 

RACE

Club

Conducteur

Points

EROS

 

Berger Allemand

ECS Sorinières

SIPOS Ludovic

246 Exc

ARNOLD

 

Croisé

ECS Sorinières

GUILBOT Julien

198.5 TB

EON

 

Berger Allemand

ESC Cordemais

Thomas Roger

196 TB

BANSHEE

 

BB Groenendael

CC Challandais

Bruno Armelle

197.5 TB

BRAD

 

Braq Weimar

ESC Cordemais

Penfornis C.

196 TB

GET

 

Berger Allemand

CC Brévinois

Maréchal Jean

177.5 B

FALCO

 

BB Malinois

CUEC Plescop

Lauzeuis Amanda

176.5 B

BORA

 

Berger Allemand

ECS Sorinières

Badeau Gilles

174 B

BELTANE

 

Type Boxer

 

CUEE Plescop

 

Le Gal Elisabeth

 

170.5 B

 

A’Miky

 

CELLY

Type Boxer

 

BB Groenendael

CUEE Plescop

 

CC Concellois

Riou Nadine

 

Bouhier Maurice

169.5 B

 

168 B

 

BARON

 

Berger Allemand

ESC Cordemais

Demure Jeanne

111.5 B

 

 

 

 

 

 

 Niveau II

 

 

 

Race

 

Club

Conducteur

Points

CEDDY

 

Berger Allemand

C.Nantais

Belfort Henri

227 TB

CROSBY

 

Berger Allemand

ECS Sorinières

Choblet Michel

224.5 TB

BOSTON

 

BB Malinois

C Bouguenaisien

Galindo Thierry

217 B

CLOE

 

Croisé

ESC Cordemais

Hoarau Babette

192.5 B

VERON

 

BB Malinois

ESC Cordemais

Morineau Karine

189 NC

FRISCO

 

Berger Allemand

CC Chalandais

Fournest J.L

173.5 NC

BILLA

 

Braque Allemand

LANESTER

Dupre-Duong

156.5 NC

AZUR

 

Berger de Beauce

ESC Cordemais

Audouis Henri

154 NC

CHILKA

 

Berger Allemand

CC Concellois

Godineau Thierry

149 NC

CHEYENNE

 

Berger Allemand

CC Concellois

Godineau Pascale

140 NC

BAIKA

 

Berger Allemand

Sulniac

Chauvet Pierre

98.5 NC

 

 

Niveau  III

 

 

 

Race

Club

Conducteur

Points

TOPAZE

 

BB Malinois

CCS Plouvien

Largouet Guy

215 B

Ulius

 

BB Groenendael

CC Challandais

Bruno Armalle

185 NC

 

 



26/11/2012
4 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 120 autres membres